Барсик позирует, чтобы получилось хорошее фото на память Барсик отдыхает на балконеБарсик — наш любимый котикНа балконе можно посмотреть на улицу, умыться и поспать Барсик о чем-то задумалсяПеред сном надо помыть свои лапкиБарсик уже в своем любимом тазике в ванной комнатеПеревернутая табуретка напомнила Барсику о домике, в котором можно спрятатьсяПросто сидим, как-будто в домике и нас никто не видитНа сумке тоже надо полежать, не оставлять же такое удобное место для лежанкиТо же немного покрупнее…Сумку перенесли, но Барсик не хочет покидать это интересное на сей момент местоВ летнее время, когда жарко, это самое комфортное место на балконе для продуктивного отдыхаВот какая хорошая корзинка. Надо примерить её под себя.Так Барсик отдыхает в жаркое время суток в укромном месте на балконеЭто когда хочется погреть свои бока под лучами солнцаЛапкой прикрыл мордочку, чтобы не сгореть на солнцеНа диване место занято…Какой хороший и большой диван… На диване отдыхается просто комфортно Наблюдательный пункт на балконе…Приятно подремать на балконеБарсик отдыхает и позирует фотографуПоставили коробку. Надо примерить её под себя, подумал Барсик и уселся в коробке поудобнейВот такой безмятежный крепкий кошачий сонБарсик любит полежать на ногах хозяинаПоспать на мягком халате хозяйки одно удовольствиеБарсика помыли…Любитель прятаться под одеяло, одни ушки только торчатА это вид спереди…Сидеть под табуреткой безопасно…Такое построение табуретов нельзя оставить без Барикова вниманияСимпатичный кот Барсик из ПодмосковьяХорошо лежать на мягкой постелькеХорошо сидим…Хорошо лежим…Как же хорошо спится в своей мягкой постелиБарсик не оставляет тазик без внимания и хорошо в нем устроилсяИногда надо полежать и на спинке… Меня снимают? Ну, ну…Как же хорошо поспать на ногах хозяина…Красавец! Крепкий здоровый сон на балконеМожно полежать и рядышком с хозяиномСон, сон и еще раз сон. И так в течение всего светлого дня.Фото на память